Live ライブ情報

Archive2013年のライブ情報

A-CUE NITE 2013

2013.12.06 Fri. cube garden

TOUR 2013「叫鳴」

2013.12.01 Sun. 大阪 AVENUE A

TOUR 2013「叫鳴」

2013.11.29 Fri. 渋谷 CHELSEA HOTEL

VJ-2 PRESENTS

2013.11.26 Tue. HEAVEN'S ROCK宇都宮VJ-2

POWER PUSH!!!!

2013.11.25 Mon. PARKSQUARE

TOUR 2013「叫鳴」

2013.11.15 Fri. cube garden

MINAMI WHEEL 2013

2013.10.12 Sat. Pangea

ブクロフクロダタキ!!

2013.10.10 Thu. 池袋Adm

cube garden 5th Anniversary
HOKKAIIDO NITE 2013@渋谷 0-WEST

2013.10.09 Wed. 渋谷 O-WEST

水曜どうでしょう祭 UNITE 2013

2013.09.07 Sat. 真駒内屋外競技場(セキスイハイム オープンスタジアム)

HAMMER BALL 2013

2013.09.07 Sat. PENNY LANE24

FUNKIST Tour 2013 Japarican Gypsy

2013.09.01 Sun. 札幌COLONY

第46回駒高祭

2013.07.25 Thu. 駒澤大学附属岩見沢高等学校 本館前特設会場

JOIN ALIVE 2013

2013.07.20 Sat. いわみざわ公園

拳参 月光グリーンvsREAL REACH 4番勝負 FINAL 

2013.07.14 Sun. 札幌COLONY

「汗ダク!道産子魂!」

2013.07.05 Fri. 盛岡 Club Change

「汗ダク!道産子魂!」

2013.07.04 Thu. HooK SENDAI

「汗ダク!道産子魂!」

2013.07.03 Wed. 新潟 GOLEDEN PIGS BLACK STAGE

拳参 月光グリーンvsREAL REACH 4番勝負

2013.06.30 Sun. 渋谷CRAWL

拳参 月光グリーンvsREAL REACH 4番勝負

2013.06.29 Sat. 名古屋RAD

拳参 月光グリーンvsREAL REACH 4番勝負

2013.06.28 Fri. 心斎橋VARON

高校生と、はなたれNight!!!!!ツアー 2013 in小樽

2013.04.01 Mon. 小樽CRU-Z

高校生と、はなたれNight !!!!! ツアー 2013 in 札幌

2013.03.31 Sun. 札幌SOUND CRUE

~とかちMUSIC ALIVE~まっくストック2013

2013.03.24 Sun. 幕別町百年記念ホール

僕らの街から Vol.4

2013.03.03 Sun. ペニーレーン24

EZOorFES!

2013.02.10 Sun. COLONY

KLUB COUNTER ACTION PRESENTS

2013.01.26 Sat. KLUB COUNTER ACTION

ブレエメンVS月光グリーン

2013.01.20 Sun. 札幌COLONY